14 января 2018 года химический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова приглашает всех желающих на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который пройдет в одном из красивейших зданий столицы — Главном здании МГУ, а также в корпусе химического факультета.

По традиции перед гостями в Главном здании МГУ выступит ректор МГУ академик В.А. Садовничий, а в корпусе химического факультета декан химического факультета В.В. Лунин, представители приёмной и экзаменационной комиссий, дистанционных курсов. Будущие абитуриенты смогут узнать об истории МГУ, получить информацию о контрольных цифрах и сроках проведения вступительной кампании, минимальном количестве баллов и формах вступительных испытаний, смогут задать вопросы руководству факультета и Университета.

С 10:00 в фойе на первом этаже (ближе к главному входу) Главного здания будет работать выставка-презентация нашего факультета, в 12:00 ректор выступит в Актовом зале с лекцией для поступающих, а после окончания общеуниверситетских мероприятий, в 15:00, день открытых дверей будет продолжен на химическом факультете в Большой химической аудитории.

Ждём вас, наши будущие студенты!