Дорогой друг!

Кафедра английского языка поздравляет Вас с успешной сдачей экзаменов и зачислением на химический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Желаем Вам здоровья и благополучия в Вашей студенческой жизни и надеемся, что наше сотрудничество будет успешным.

Все студенты 1-го курса будут распределены по группам и одним из критериев этого распределения является Ваше знание английского языка. В связи с этим Вам предлагается выполнить тест в Интернете, по результатам которого Вас распределят в одну из групп:

а) начинающую/слабопродолжающую;

б) продолжающую;

в) продолжающую сильную;

г) специальную (очень сильные).

Внимание!!! Результаты теста не влияют на Ваш студенческий статус - Вы уже студент МГУ.

Выполняйте тест самостоятельно, в противном случае Вы усложните свою жизнь, попав в группу, не соответствующую Вашему уровню знаний. Особенно это критично, если учащиеся с начальным уровнем знаний попадают в сильную или очень сильную группы.

Для того чтобы выполнить тест Вам необходимо зарегистрироваться на сайте Химического факультета по адресу . Там же расположены все необходимые инструкции и контактная информация для технической поддержки.

Тестирование можно будет пройти с 23 по 28 августа. Сама процедура занимает не более одного-двух часов, осуществляется дистанционно – приезжать в Москву и в МГУ не надо – нужен только доступ в Интернет.

Если у Вас нет Интернета – не волнуйтесь. Вы напишите тест в МГУ традиционным способом на бумаге в день вручения Вам студенческого билета, на очном тестировании (информация по времени будет позже).

Если Вы изучали в школе не английский, а другие языки - Вам не нужно проходить тестирование, но нужно придти на очное тестирование и просто записаться у преподавателя.

Удачи!