Согласно ст. 10 закона 53-ФЗ «О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ», вам необходимо сняться с воинского учета по месту проживания и в течении двух недель встать на воинский учет по месту проживания (в Москве).

План действий следующий: до 15 сентября вам необходимо явиться в комнату 108 сектора В ГЗ МГУ (военно-учетный стол, начальник — Хасанов Тахирджан Сулейманович) с паспортом и приписным свидетельством или военным билетом (при их наличии). Перед этим вам необходимо сняться с воинского учета по месту проживания. В некоторых военкоматах для снятия с учета требуют справку (или выписку из приказа о зачислении) о том, что вы являетесь студентом, в этом случае вопрос решается в индивидуальном порядке. До конца августа выписки из приказа о зачислении мы сможем сделать вам в приемной комиссии, справки о том, что вы теперь являетесь студентами МГУ, выдавать будет учебная часть.