Дорогие ребята!

Приглашаем вас на лекцию-консультацию по химии, которую мы организуем перед отборочным этапом олимпиады "Ломоносов" по химии.

На лекции-консультации перед участниками выступит приглашенный лектор — неоднократный лауреат международных премий, доктор химических наук, ведущий научный сотрудник Локтева Екатерина Сергеевна, которая является одним из ведущих российских ученых в сфере гетерогенного катализа и химии в интересах устойчивого развития. Екатерина Сергеевна расскажет о своей работе и современном применении фундаментальных научных разработок в сфере катализа. На лекции выступят представители профильного Оргкомитета олимпиады по химии, а также председатель жюри по химии — кандидат химических наук, доцент Карпова Елена Владимировна, которая расскажет участникам о том, каковы будут критерии проверки работ, о наиболее часто встречающихся ошибках и о том, как нужно оформлять решение своих заданий, чтобы получить максимум баллов за олимпиаду.

У участников будет возможность задавать интересующие их вопросы.

Лекция-консультация состоится 13 ноября в 19:00 в Большой Химической Аудитории химического факультета МГУ.

Ждем вас на химическом факультете!

Обратите внимание: обязательна регистрация на сайте.