Напоминаем, что для заселения в общежитие первокурсникам необходимо получить направление у зам. декана по общим вопросам Куркина Александра Витальевича, комната 227а химического факультета.

Направления начнут выдавать с 23 августа по рабочим дням с 10 до 17 (перерыв с 13 до 14). Если вы приезжаете/прилетаете вечером, ночью или в выходные, то сразу идите заселяться в общежитие (Ломоносовский проспект, д. 27, корпус 11, ДСЛ). Вас поселят, но направление на факультете все равно нужно будет обязательно взять.

Если при поступлении вы сдавали не 6 фотографий, а 2, то нужно занести в учебную часть (к. 236, тел (495) 939-15-97) или в приёмную комиссию недостающие. В противном случае учебная часть не сможет изготовить для вас студенческий билет!

Актуально для граждан других государств!

Всем иностранным гражданам при заселении в общежитие необходимо в тот же или ближайший рабочий день зайти в 231 к. (химический факультет, иностранный отдел) к Юсипович Нине Федоровне для решения вопросов, связанных с миграционным учетом. При себе необходимо иметь миграционную карту и документ, удостоверяющий личность, к которому эта карта была выдана (кроме граждан Республики Беларусь - им надо иметь при себе только паспорт). При пересечении границы в качестве цели прибытия указывайте учёбу в МГУ.