Приёмная комиссия Химического факультета начнёт приём документов у поступающих 20 июня в 10.00. Приёмная комиссия химического факультета будет работать ежедневно с 10 до 18.

Обращаем ваше внимание, что в связи с особенностями пропускного режима на территории МГУ в период проведения чемпионата мира по футболу, абитуриентам рекомендуется иметь при себе оригинал аттестата (диплома). Сопровождающие абитуриентов родители должны иметь при себе паспорт. Проходить на территорию рекомендуется через пункты пропуска ближайшие к химическому факультету (КПП 16, 17). При возникновении затруднений при проходе звоните в приёмную комиссию +74959391879. Въезд на автомобилях на территорию МГУ будет ограничен (закрыт для не имеющих пропуска). Вход в приёмную комиссию химического факультета расположен в пешей доступности от Ломоносовского проспекта и остановки общественного транспорта "улица Менделеевская".

Иностранные абитуриенты, поступающие в отдельном конкурсе, могут подать документы также 15, 18 и 19го июня с 15 до 17.