На сайте olymp.msu.ru открыта регистрация на заключительный этап ОШ "Ломоносов" по химии. Регистрация закроется 25 февраля в 11 часов утра по московскому времени. Для регистрации участнику необходимо в своем личном кабинете указать сведения о документе, удостоверяющем личность и разместить:

Подтверждение успешной регистрации будет направлено на почту участника. В случае недочётов в документах заявка будет отправлена на доработку (с соответствующим изменением статуса заявки и комментариями). После исправления недочётов необходимо нажать соответствующую кнопку для отправки доработанной заявки.

Победители и призёры заключительного этапа по химии прошлого года, продолжающие обучение в средней школе, желающие принять участие в заключительном этапе этого года по химии обращайтесь для открытия регистрации в личные сообщения этой группы или на почту abitur@chem.msu.ru